Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое - Страница 8 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое
1
Djon
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другие вопросы

Требуется установленная игра 'Сталкер. Тени Чернобыля' версии 1.0004
Совместимость - мод не совместим с другими глобальными модами.
Вылеты и баги : не обнаружены.
Краткое описание:
Новый главный герой , новый сюжет.
Не каких новых локаций , Чужих , Хищников , новых аномалий , монстров , плавленных сырков , аудио- и видеоплееров и т.д. и т.п...
Этот мод продолжение мода STALKER Апокалипсис
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.
Ссылки для скачивания:



Установка: 'Тени...' 1.0004 + папка 'gamedata' из скачанного/распакованного архива.
252
71
ЧеД
Дата: Среда, 16.11.2011, 10:34 | Сообщение # 71
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (NARINA)
Попробуй сохраниться и загрузить сохранку поновой. Мне помогало.

Пробовал - не помогает. Все равно не могу достать оружие. И потом после раздевания, когда нашел Абакан - тоже самое было. Но там перезагрузка помогла. Но - опять же, я ведь практически в ниглеже - ни костюма, ни артов - один бинокль и Абакан, да патронов штук 40.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
72
Харом
Дата: Среда, 16.11.2011, 11:44 | Сообщение # 72
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, могу тебе помочь пройти этот эпизод))) За 10 минут будет готово сохранение на любой вкус!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
73
ЧеД
Дата: Среда, 16.11.2011, 11:50 | Сообщение # 73
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, Мне просто непонятно. Почему у одних и оружие спрятать получается и вояку натовского прибить, а у меня полный ступор? Я боюсь , что опять пройдя полигры обнаружится что что-то криво установлено. Вот почему дотошно спрашиваю. Видишь-ли, непонятен сам процесс прохождения этого вояки - в любом варианте у меня труп ГГ. Если это так и задумано - это одно и можно поискать обходные пути. А если это косяк игры?


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
74
Харом
Дата: Среда, 16.11.2011, 11:56 | Сообщение # 74
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, такс, ты откуда качал мод?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
75
Харом
Дата: Среда, 16.11.2011, 12:00 | Сообщение # 75
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Насчет вояки- порядок моих действий: 1. Выложил все из рюкзака перед переходом в двор с вояками (кроме даггера). 2. Поговорил с майором, отдал даггер, лечу обратно на переход в ЧАЭС . 3.Собираю все что выкинул. 4. Перехожу обратно во двор и всех в мясо!

Да кстати, у меня тоже нож не вытаскивался, я грешил что это косяк! Но позже я его в комнате с голограммой нашел (прям в центре).



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
76
NARINA
Дата: Среда, 16.11.2011, 12:33 | Сообщение # 76
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
А я сначала переходила на локу с вояками, потом с помощью F отходил назад. сбрасывала все за углом, потом разговаривала с воякой, бежала собирала все свое добро и вперед всех крошить


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
77
ЧеД
Дата: Среда, 16.11.2011, 13:08 | Сообщение # 77
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
Поговорил с майором, отдал даггер, лечу обратно на переход в ЧАЭС .

Во молодец - а мне что насоветовал? Сбрасывай все оружие. Ну я и сбрасывал - итоге майор от злости за потерю даггера хлопает меня без суда и следствия :)


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
78
ЧеД
Дата: Среда, 16.11.2011, 13:12 | Сообщение # 78
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (NARINA)
А я сначала переходила на локу с вояками, потом с помощью F отходил назад.

Вот - этот вариант я еще не пробовал. Типа скинуть все кроме даггера за углом. Но вот наверное поспешил я залезть в АЭС - кроме пистолета у меня нет ничего. Наверное схожу за абаканом, а то майора придется голыми руками душить :D Но если опять оружие не будет доставаться из рюкзака - будет полная задница. :)


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
79
NARINA
Дата: Среда, 16.11.2011, 13:49 | Сообщение # 79
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Quote (ЧеД)
Но если опять оружие не будет доставаться из рюкзака

сохраняйся и загружай сохранку (но уже с собранными вещами в рюкзаке)


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
80
Харом
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:35 | Сообщение # 80
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, так я думал что ты тему изначально читал всю)) Пост 20: Харом, ты даггер и не выбросишь. Тебе нужно его отдать. Потом когда поубиваешь всех. Сможешь его забрать



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Поиск: