Третья мировая война. (Раша vs США) - Страница 4 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Третья мировая война. (Раша vs США) (Гипотетическая версия)
Третья мировая война. (Раша vs США)
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:00 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Я не хочу вас спрашивать на тему реальной Третьей Мировой войны - ядерной войны. В современном мире возможна только она. С этим все ясно, если будет, то мало не покажется никому и смысла в рассуждении кто погибнет первым - нет. Я хочу поговорить на тему теоретической войны России и США (НАТО)- простой войны. Думаю, больше нет стран способных устроить "мировую" заваруху.
Что вы думаете, кто победит в такой войне?



PDA Снайпера
534
31
Харом
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:58 | Сообщение # 31
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Волк_одиночка)
США ничего не делает для себя, у них нет никакого сырья - она живет за счет поставок из других стран

Молодцы! За это им респект))) Страна и так считается своенравной "колонией" наций, которая смогла стать на ноги за несколько сотен лет, так еще и имеет всех в ****)) Разве это не прекрасно- быть и колонистом и одновременно милитаристом??)) Так что это не минус страны, это большой +++)

P.S: есть у них и природные ресурсы, и сырьевая база) Просто у того у кого есть мозги знает: что лучше потратить чужое, а на по следок свое!)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
32
Red-Bull
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:28 | Сообщение # 32
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Харом, Офтоп: Смотрел передачу о Казахстане, гордись своей страной. Я к вам жить приеду, вот увидишь)))
Quote (Харом)
Просто у того у кого есть мозги знает: что лучше потратить чужое, а на по следок свое!)

Нефть они с 2003 в Ираке качают <_<



PDA Снайпера
534
33
Харом
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:53 | Сообщение # 33
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (☜Red-Bull☞)
Смотрел передачу о Казахстане, гордись своей страной. Я к вам жить приеду, вот увидишь)))

☜Red-Bull☞, а кто сказал что я ей не горжусь? Горжусь! Я люблю свою землю и буду драться за нее до последнего вздоха. Надумал ехать к нам- с радостью встретим! Народ у нас дружелюбный, так что все гостей встречаем хорошо!

P.S: а про Америку я говорил только то, что действительно на самом деле есть) Разве не приятно смотреть на то, как одна не очень большая держава, рвет на части другие и при этом говорит, что она не виновата. Мастера! Сволочи и подонки- но мастера своего дела)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
34
Red-Bull
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:02 | Сообщение # 34
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
В 1983 могла начаться третья мировая...

... но благодаря Ему, мы с вами живы.
Третья Мировая война могла начаться в 1983 году. Советская система спутникового обнаружения дала сбой, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами. В 2006 году ООН наградила Петрова как «человека, предотвратившего ядерную войну».
7321247.jpg (38.7 Kb)



PDA Снайпера
534
35
Харом
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:29 | Сообщение # 35
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
☜Red-Bull☞, :o не знал. Молодец! Взял все на себя и не прогадал) Спасибо ему огромное :)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
36
ЧеД
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:34 | Сообщение # 36
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Даа - мужик не из слабых. Взять на себя такую ответственность не каждый сможет. Поклон ему.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
37
Red-Bull
Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:23 | Сообщение # 37
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
ЧеД, Харом, да вы правы, но с другой стороны его поступок можно очень долго критиковать.
Представьте если ракеты действительно были бы выпущены. Тогда бы СССР не смог бы нанести ответный удар полной силой или не смог бы ударить вообще. Технологии ошибаются, человеческий фактор играл играет и будет играть наивысшею роль.. но такого рода поступки\решения для человека такой должности недопустимы. Это как игра в рулетку.



PDA Снайпера
534
38
Djon
Дата: Суббота, 21.09.2013, 08:51 | Сообщение # 38
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Цитата (Харом)
, как одна не очень большая держава, рвет на части другие и при этом говорит, что она не виновата. Мастера! Сволочи и подонки- но мастера своего дела

А всё потому, что Америка миролюбивая страна, а значит не оставит мир в покое :(


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
39
Харом
Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:08 | Сообщение # 39
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Цитата Djon ()
А всё потому, что Америка миролюбивая страна, а значит не оставит мир в покое

Мда.... теперь и Сирия пополнила коллекцию.... через еще какое то время и другие страны востока. Наблюдаем что дальше будет, надеюсь к нам в плотную они не рискнут подходить, в противном случае- долгая и кровопролитная война.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
40
ЧеД
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:59 | Сообщение # 40
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Цитата Харом ()
надеюсь к нам в плотную они не рискнут

Ага - фак им на лицо однако. Пусть только сунуться.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Третья мировая война. (Раша vs США) (Гипотетическая версия)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: