Тайники и записки группы Стрелка - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Тайники и записки группы Стрелка (Местонахождения тайников и содержание записок)
Тайники и записки группы Стрелка
1
Red-Bull
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:28 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat (беспилотный самолет-разведчик).
На локации «Окрестности Юпитера», чуть севернее аномалии «Пепелище» лежит разбитый беспилотный самолет-разведчик. Обыскав его можно обнаружить черный ящик содержание которого нужно расшифровать. В этом деле нам поможет Азот (техник на станции Янов). За расшифровку придется отдать 3 000 и подождать как минимум 3 часа (игрового времени).
В черном ящике беспилотника зашифрованы местоположения тайников группы Стрелка.

Местонахождения тайников:


-Локация «Окрестности Юпитера».
Тайник находится в тоннеле под цементным заводом, войти в этот тоннель можно со стороны болота.
Содержание:
"Записка Стрелку"
Записка на листе в клетку: "Стрелок, второй дешифратор я на всякий пожарный оставил в нашем тайнике на Припяти... Сейчас идем с Призраком на Агропром, лишнюю снарягу бросили здесь. Если что, забирай все. Ни пуха! Клык".


-Локация «Окрестности Юпитера»
Тайник находится в экскаваторе возле большого карьера (сам карьер находится по соседству со складом Долга). Забраться в экскаватор можно по свисающему к нему дереву.
Содержание:
"Записка Клыку"
На обратной стороне старого документа: "Клык, больше не могу тебя ждать - у меня на хвосте целая свора. Иду в Саркофаг сам. Оставляю свой счастливый ствол: с патронами к нему совсем никак, если не вернусь отдай его Призраку и скажи, пусть бережет, машина толковая. Будь! Стрелок".


-Локация «Окрестности Юпитера»
Тайник находится на территории завода «Юпитер», проходим в самый конец заводского комплекса к гаражам, возле этих гаражей стоит один из корпусов завода, в этом корпусе в подвале находится 3-ий тайник Стрелка.
Содержание:
"Записка Призраку"
Записка на обратной стороне старого документа: "Призрак, я забираю свои вещи. Отдельное спасибо за автомат - я без него как без рук. Взамен оставлю комплект медикаментов от Доктора. Мне удалось заманить в ловушку наёмника, который шел по моему следу, так что они мне не понадобятся... надеюсь. Сейчас я направляюсь на встречу с Клыком: ему удалось собрать дешифратор. Если успеваешь, встречаемся в обычном месте. Стрелок".
8831323.png (3.5 Kb)



PDA Снайпера
534
2
ЧеД
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Не понял, что за тема. К чему, зачем и почему?


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
3
Red-Bull
Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:07 | Сообщение # 3
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
ЧеД, http://www.stalker-city.com/forum/89-615-2
Да и полезная темка для тех кто только собирается игру пройти или прошел - но о записках не знал))



PDA Снайпера
534
4
ЧеД
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:49 | Сообщение # 4
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Ааа - ну кто идет ЗП стучитесь - если вспомню помогу. Хотя советую сразу поставить сигероуз мод на ЗП - сюжет практически тот же , но намного интереснее. Я сыну сразу мод поставил вместо ЗП.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.


Отредактировал ЧеД - Суббота, 15.12.2012, 23:50
169
5
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:40 | Сообщение # 5
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Sweet_Pussy,
На ЧН не одного стоящего мода не видел.
На ЗП - кроме Сириуса нормального ничего нет.
Все нормальные моды на ТЧ.
Это лично мое мнение, продолжать спор не вижу смысла.
Не забываем что тема "Тайники и записки группы Стрелка".

присоединяюсь к вышесказанному относительно темы, которую почистил.Djon



PDA Снайпера
534
6
Kiverb
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:53 | Сообщение # 6
Искатель
Регистрация: 05.01.2014
Город: Магнитогорск
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Тогда уж опишите что будет, если ГГ будет помогать Сенька) Содержимое поменяется)))



6
7
Sumrak
Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Sumrak
Искатель
Регистрация: 30.01.2014
Город: Донецк
Группа: Одиночки
Сообщений: 62
В тему зашел ради интереса , но я итак знаю все это , немало я в сталкер играл.
12
8
Delezar
Дата: Четверг, 25.06.2015, 01:16 | Сообщение # 8
Виртуоз
Регистрация: 17.06.2015
Город: Homjel'
Группа: Гражданские
Сообщений: 14
2 записки нашёл сам, а вот ту что на заводе Юпитер находиться пришлось искать в интернете.

Добавлено (25.06.2015, 01:16)
---------------------------------------------
Помогите, как найти тайник, который находится в заводе Юпитер?



14
9
ЧеД
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:05 | Сообщение # 9
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Цитата Delezar ()
Помогите, как найти тайник, который находится в заводе Юпитер?

Ох давно я это все проходил. Напомни, что или какой тайник интересует? В шапке темы вроде тайники описаны. Но если проходишь сигероуз мод - то тайники могли и перепрятать.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
10
sfds
Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:00 | Сообщение # 10
Зеленый
Регистрация: 23.07.2015
Город: Черкассы
Группа: Гражданские
Сообщений: 4
Круто, спасибо за инфу :D
7
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Тайники и записки группы Стрелка (Местонахождения тайников и содержание записок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: