Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое - Страница 11 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое
1
Djon
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другие вопросы

Требуется установленная игра 'Сталкер. Тени Чернобыля' версии 1.0004
Совместимость - мод не совместим с другими глобальными модами.
Вылеты и баги : не обнаружены.
Краткое описание:
Новый главный герой , новый сюжет.
Не каких новых локаций , Чужих , Хищников , новых аномалий , монстров , плавленных сырков , аудио- и видеоплееров и т.д. и т.п...
Этот мод продолжение мода STALKER Апокалипсис
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.
Ссылки для скачивания:



Установка: 'Тени...' 1.0004 + папка 'gamedata' из скачанного/распакованного архива.
252
101
ЧеД
Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:39 | Сообщение # 101
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
Переходим на Янтарь и быстренько в Х-16.

Ни хрен себе быстренько - 3 БТР, 3 вертушки , а потом толпа даже не понял кого. И все почему-то меня не любят.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
102
Харом
Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:43 | Сообщение # 102
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, гы.... я думал, что ты все тихо делаешь. Чтобы сбить вертик, достаточно с пулемета в его хвост 20 точных выстрелов всадить и ему крышка...... с БТР,ом помогают гранаты, либо фугасные гранатки.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
103
NARINA
Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:50 | Сообщение # 103
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
ЧеД, когда подходишь к мосту с Жарками тебе должно прийти сообщение и новое задание "Поговорить со старым другом" Ты с ним поговори он тебе поможет пройти мимо вертушек и БТРов. Если задание есть, а самого друга на месте, отмеченном на карте, нет - значит ты забыл выполнить какое-то задание.


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
104
Харом
Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:51 | Сообщение # 104
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
NARINA, хм, даже после разговора, через пару миссий я все равно уничтожил их..... для гармонии))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
105
ЧеД
Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:52 | Сообщение # 105
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
я думал, что ты все тихо делаешь.

Это как понимать? :( Ну что делать с БТР и вертушками я разобрался, просто фраза прикольнула -побыстренькому :D Да там стрельбы непочатый край. vinsent


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
106
Харом
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:02 | Сообщение # 106
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, извини, полусонный делал- ни чего не поделать))) К тому же было сложно вспомнить все детали...... да и вообще- у кого из нас крылья?? Пролетел над ними быстренько, сбросил пару "толстячков" и в бункер))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
107
ЧеД
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:15 | Сообщение # 107
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Я уже в бункере. Вот только забыл с Лейтенантом на ДТ поговорить. Ну я думаю не страшно если на обратном пути.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
108
ЧеД
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:31 | Сообщение # 108
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (NARINA)
когда подходишь к мосту с Жарками

Задание было - но сам не пойму почему подумал, что Лейтенант на Янтаре и рванул туда.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
109
NARINA
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:32 | Сообщение # 109
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
ЧеД, он на дикой територии на третьем этаже стройки (совсем рядом от моста)


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
110
ЧеД
Дата: Среда, 30.11.2011, 00:19 | Сообщение # 110
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Я не понял расклада - после разговора с Пентагоном меня выкидывает наверх. Ни Пентагона, ни охотников. Облазил весь Янтарь и ДТ . На ДТ подстрелил троих охотников, но не вижу ни Пентагона ни других охотников. Может я куда не туда пошел?


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Поиск: