Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое - Страница 12 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое
1
Djon
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другие вопросы

Требуется установленная игра 'Сталкер. Тени Чернобыля' версии 1.0004
Совместимость - мод не совместим с другими глобальными модами.
Вылеты и баги : не обнаружены.
Краткое описание:
Новый главный герой , новый сюжет.
Не каких новых локаций , Чужих , Хищников , новых аномалий , монстров , плавленных сырков , аудио- и видеоплееров и т.д. и т.п...
Этот мод продолжение мода STALKER Апокалипсис
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.
Ссылки для скачивания:



Установка: 'Тени...' 1.0004 + папка 'gamedata' из скачанного/распакованного архива.
252
111
Харом
Дата: Среда, 30.11.2011, 13:59 | Сообщение # 111
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, он сам тебя должен был проводить к охотникам. Нужно было следовать за ним))) Охотники буду небольшом здании, возле входа на территорию завода.
Quote (ЧеД)
Пентагона


ЭЭЭЭ..... может Пиначета :D ..



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
112
ЧеД
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:15 | Сообщение # 112
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, Вот и пытаюсь разобраться. Смотри - я промухал квест с Лейтенантом, потому Янтарь проходил с боем. Полковника обшманал - тут вроде все нормально.А когда поговорил с Пиночетом - меня тут же выбрасывает наверх ко входу в Х-16 и стою я там один как хрен с бугра. Ну постоял, да и пошел сам искать охотников. На янтаре никого не нашел, попер на ДТ. Там каких то зеленых перцев троих нашел по разным местам ну и приговорил. Где-то видимо скосячил. Кстати метка на лейтенанта горит - но его там уже нет. Наверное придется откатывать и переигрывать.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
113
Харом
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:18 | Сообщение # 113
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, видимо лейтенант играл какую то роль чтоб сработал скрипт, но ты его пропустил. Лучше переиграй, меньше багов будет.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
114
ЧеД
Дата: Среда, 30.11.2011, 14:35 | Сообщение # 114
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Ясно. Придется откатить назад. :'( :D


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
115
NARINA
Дата: Среда, 30.11.2011, 15:51 | Сообщение # 115
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Харом, нет лейтенант дает только возможность пройти тихо без стрельбы на завод.
ЧеД, откатываться не обязательно. После того как тебя выбросит наверх Пиночет будет стоять возле костра вместе с зобированными. Возле входа в лабораторию (Он в экзе) Я тоже сначала его пропустила. Поговори с ним и он тебя отведет к охотникам


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
116
ЧеД
Дата: Среда, 30.11.2011, 16:13 | Сообщение # 116
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (NARINA)
будет стоять возле костра вместе с зобированными. Возле входа в лабораторию (Он в экзе)

Во как. А я и не смотрел на этих зомбаков. Только красненьких отстрелял и пошел дальше. Спасибо - посмотрю.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
117
Харом
Дата: Среда, 30.11.2011, 18:25 | Сообщение # 117
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (NARINA)
Харом, нет лейтенант дает только возможность пройти тихо без стрельбы на завод.

Хе-х, я читал, что дальше будет какой то фатальный глюк, ведь с этим лейтенантом потом говорить придется, а он молчать будет (читал на gsc).

Quote (NARINA)
ЧеД, откатываться не обязательно.


NARINA, не издевайся над ним :D . Я ЧеДа хорошо знаю, и если дальше какой то перс заткнется навеки, будет потом нас гнобить :D ...... лучше переиграть, все же не далек отрыв то, от того места.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
118
ЧеД
Дата: Среда, 30.11.2011, 20:59 | Сообщение # 118
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
будет потом нас гнобить

Злой ты - уйду я от тебя :D Макс - поймите вы - я не гноблю, а как бы в силу своего характера пытаюсь разобраться что и где неправильно. Ведь будут еще проходимцы этих модов - что им советовать? Только одно (как некоторые на СП) или кривая установка или переиграй. Вот в первой части было ясно - безлоговый вылет: что-то не доделал - возвращался и искал решение проблемы. А тут пока нет вылетов (тьфу,тьфу через левое плечо и извините если на вас наплевал). А игра пошла не по вашему сценарию - вот и кипишую.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
119
Харом
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:10 | Сообщение # 119
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (ЧеД)
Макс - поймите вы - я не гноблю

Да я это шутя)) Я знаю, что ты не такой- просто охота помочь с точностью, чтобы проблем меньше было.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
120
ЧеД
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:12 | Сообщение # 120
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
NARINA, Харом, По ходу переигровка неменуема. Начались вылеты. По первой части знаю - если безлоговый вылет, значит не выполнен какой то квест. Такова видимо задумка автора. Откатываю до ДТ - искать лейтенанта.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Поиск: